Рейтинг@Mail.ru
МЧС опровергло слухи о нарушениях в работе Цимлянского гидроузла - РИА Новости, 06.08.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

МЧС опровергло слухи о нарушениях в работе Цимлянского гидроузла

© МеркаторЦимлянское водохранилище
Цимлянское водохранилище
Читать ria.ru в
Южный региональный центр МЧС опроверг слухи о нарушениях в работе Цимлянского гидроузла (Ростовская область) после многочисленных обращений жителей.

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 6 авг - РИА Новости. Южный региональный центр МЧС опроверг слухи о нарушениях в работе Цимлянского гидроузла (Ростовская область) после многочисленных обращений жителей.

По информации сотрудника южного регионального центра МЧС, за последние несколько часов в диспетчерскую поступило "множество звонков" от жителей Ростовской области с вопросами о работе гидроузла. Особенно жителей волновало, не произошло ли аварий и прорывов.

В МЧС отметили, что не знают, чем могут быть вызваны подобные слухи.

"Южный региональный центр официально заявляет, что Цимлянский гидроузел работает в штатном режиме", - сообщил РИА Новости официальный представитель центра МЧС РФ.

Катастрофическое наводнение произошло в июле на Кубани. Причиной наводнения стали ливневые дожди, но среди местных жителей распространялись слухи, что причиной потопа могли стать сбросы воды с Неберджаевского водохранилища. Следствие отказалось от этой версии, когда было установлено, что сбросы были штатными, немассовыми и переливов дамбы зафиксировано не было.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала