Рейтинг@Mail.ru
Возобновил работу аэропорт на севере Томской области - РИА Новости, 31.07.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Возобновил работу аэропорт на севере Томской области

© МеркаторГород Стрежевой Томской области
Город Стрежевой Томской области
Читать ria.ru в
Аэропорт города нефтяников Стрежевой на севере Томской области, не работавший из-за смога от лесных пожаров, во вторник принимает первый за два дня рейс, сообщил РИА Новости во вторник представитель справочной аэровокзала.

ТОМСК, 31 июл - РИА Новости, Сергей Леваненков. Аэропорт города нефтяников Стрежевой на севере Томской области, не работавший из-за смога от лесных пожаров, во вторник принимает первый за два дня рейс, сообщил РИА Новости во вторник представитель справочной аэровокзала.

Площадь лесных пожаров в Томской области на утро вторника составляет восемь тысяч гектаров. В лесах региона продолжает действовать режим чрезвычайной ситуации.

В Стрежевом в понедельник, по данным облкомприроды, наблюдалось превышение содержания взвешенных веществ (пыль, сажа) в воздухе. В понедельник и утром вторника аэропорт северного города не принимал рейсы из-за смога от лесных пожаров. В понедельник рейс из Томска отправился в соседний со Стрежевым город Нижневартовск (ХМАО), откуда пассажиров доставили наземным транспортом.

"Мы готовимся принять рейс из Томска. Видимость нормализовалась", - собеседница агентства. На минувшей неделе аэропорты региона работали с перебоями из-за смога от лесных пожаров. Работа томского аэропорта была приостановлена на двое суток, пассажиров принимали и отправляли из аэропортов соседних регионов на автобусах.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала