Рейтинг@Mail.ru
Медведев напомнил Шварценеггеру о планах покататься на лыжах в Сочи - РИА Новости, 30.07.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведев напомнил Шварценеггеру о планах покататься на лыжах в Сочи

Читать ria.ru в
Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев поздравил с днем рождения американского актера, 38-го губернатора Калифорнии Арнольда Шварценеггера, который в понедельник отмечает 65-летний юбилей.

МОСКВА, 30 июл - РИА Новости. Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев поздравил с днем рождения американского актера, 38-го губернатора Калифорнии Арнольда Шварценеггера, который в понедельник отмечает 65-летний юбилей.

"С днем рождения, Арнольд. Жду с нетерпением, когда покатаюсь с тобой на лыжах в Сочи", - написал в понедельник премьер в своем микроблоге в Twitter.

Медведев и Шварценеггер встречались несколько раз. Летом 2010 года губернатор Калифорнии во время визита Медведева в США показал ему Кремниевую долину. Осенью того же года Шварценеггер вместе с делегацией американских инвесторов нанес визит в Москву, во время которого побывал с Медведевым в Сколково.

Шварценеггер занимал пост губернатора семь лет, а до этого у него была успешная карьера в кино. Среди его наиболее известных ролей - Терминатор, Конан.

Сразу после ухода с поста губернатора Шварценеггер написал, что очень хочет снова встретиться с Медведевым, и предложил покататься на лыжах. Медведев, увлекающийся горными лыжами, обещал найти время для этого.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала