Рейтинг@Mail.ru
Топ-модель Наталья Водянова открыла детскую площадку в Крымске - РИА Новости, 22.07.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Топ-модель Наталья Водянова открыла детскую площадку в Крымске

© РИА Новости / Вера Костамо | Перейти в медиабанкТоп-модель Наталья Водянова открыла детскую площадку в Крымске
Топ-модель Наталья Водянова открыла детскую площадку в Крымске
Читать ria.ru в
Фотомодель Наталья Водянова, находясь в городе, увидела, что взрослые берут с собой детей, когда решают вопросы, связанные с восстановлением имущества и документов. "Это стресс, ведь ребенок все это слушает. А ребенок вообще не должен вникать в дела взрослых. Он должен продолжать быть ребенком. Мамы могут оставить ребенка на целый день и пойти заниматься своими делами", - сказала фотомодель.

КРЫМСК, 22 июл - РИА Новости. Фотомодель Наталья Водянова в рамках благотворительного визита в Крымск открыла детскую площадку, на которой дети смогут провести свой досуг.

Площадка открыта в главном парке в центре города и работает с 10.00 до 19.00 мск.

"У нас работают различные детские специалисты: игротехники, арттехники. Площадка разделена на зоны: спокойная зона - здесь библиотека, детки могут рисовать, настольные игры. Есть зона более подвижных игр: мячи, машинки, места, где можно лазить, скакалки, бадминтон. У нас есть прекрасная палатка для детей дошкольного возраста, где есть возможность креативной игры с кроватками, куклами", - сказала Водянова РИА Новости.

По ее словам, достижения каждого ребенка будут фиксироваться.

"Мы заведем папку на каждого ребенка, который будет проходить занятия, будем складывать все его поделки, будем записывать их фразы, то, чему они научились. Чтобы родители узнавали про своих детей какие-то маленькие детальки", - добавила она.

Она уточнила, что детская площадка будет работать до 1 сентября

"Первого сентября мы надеемся поставить здесь свой спектакль со своими костюмами", - сказала Водянова, уточнив, что она будет присутствовать на спектакле в Крымске.

По ее словам, она, находясь в городе, увидела, что взрослые берут с собой детей, когда решают вопросы, связанные с восстановлением имущества и документов.

"Это стресс, ведь ребенок все это слушает. А ребенок вообще не должен вникать в дела взрослых. Он должен продолжать быть ребенком. Мамы могут оставить ребенка на целый день и пойти заниматься своими делами: восстанавливать дом, оформлять документы", - сказала фотомодель.

По ее словам, она решила помочь, потому что у нее есть такие возможности.

"Я понимаю, что могу что-то сделать. У меня есть организация, мой фонд ("Обнаженные сердца"), у меня есть друзья, которые могут меня поддержать материально, и я могу себе это позволить. К тому же у меня хорошие организационные способности. Мы уже построили 67 парков по России и мы знаем как правильно общаться", - добавила Водянова.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала