Рейтинг@Mail.ru
Компенсация выплачена родственникам 100 погибших на Кубани - РИА Новости, 19.07.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Компенсация выплачена родственникам 100 погибших на Кубани

Читать ria.ru в
"Количество граждан, которым перечислены выплаты за погибших, - 98 человек, получивших 2 миллиона рублей, и два человека, получивших выплаты в размере 1 миллиона рублей, итого 100 человек", - сообщила министр социальной защиты и семейной политики Краснодарского края Елена Ильченко.

МОСКВА, 19 июл - РИА Новости. Родственники 100 погибших при наводнении на Кубани уже получили материальные компенсации, сообщила министр социальной защиты и семейной политики Краснодарского края Елена Ильченко.

"Количество граждан, которым перечислены выплаты за погибших, - 98 человек, получивших 2 миллиона рублей, и два человека, получивших выплаты в размере 1 миллиона рублей, итого 100 человек", - доложила Ильченка в ходе заседания рабочей группы.

Она добавила, что документы для выплаты компенсаций еще двум семьям уже готовы, остались некоторые формальности, и в течение двух дней люди получат деньги.

По словам министра, по остальным семьям погибших ведется сейчас проверка всех необходимых документов. Министр пояснила, что в некоторых случаях есть "нестыковки" по свидетельствам о рождении и о браке, для прояснения вопросов были сделаны запросы в несколько субъектов РФ.

Кроме того, Ильченко сообщила, что единовременную помощь в размере 10 тысяч рублей получили уже 39,195 тысячи человек, 75 тысяч рублей за частично утраченное имущество - 3,291 тысячи человек, а 150 тысяч рублей за полностью утраченное имущество - 10,851 тысячи человек.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала