Рейтинг@Mail.ru
Алиса Тулынина представит Россию на конкурсе Mrs. International 2012 - РИА Новости, 16.07.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Алиса Тулынина представит Россию на конкурсе Mrs. International 2012

Читать ria.ru в
Обладательница титула "Миссис Россия International 2011" 29-летняя жительница Казани Алиса Тулынина представит Россию на международном конкурсе Mrs. International 2012, который пройдет в Чикаго 20 и 21 июля.

МОСКВА, 16 июл - РИА Новости. Обладательница титула "Миссис Россия International 2011" 29-летняя жительница Казани Алиса Тулынина представит Россию на международном конкурсе Mrs. International 2012, который пройдет в Чикаго 20 и 21 июля.

"Несмотря на то, что это мой не первый конкурс, я все равно волнуюсь. Я стараюсь сейчас не думать о результате, но сделаю все возможное, чтобы выиграть и получить корону победительницы", - призналась РИА Новости Тулынина.

Состязание красоты и таланта - Mrs. International 2012 - задуман как конкурс для замужних дам, в котором могут принять участие женщины от 21 до 56 лет. Россиянке Алисе Тулыниной, жене, маме двоих детей - сына Арарата и дочери Евы, предстоит сразиться с 55 соперницами из разных стран мира. Девушки будут проявлять себя в конкурсе вечерних платьев, дефиле в одежде для занятий спортом и фитнесом, отвечать на каверзные вопросы. По условиям состязания, мужья конкурсанток должны принимать непосредственное участие в шоу, например, сопровождать жен во время показа вечерних туалетов.

У Алисы Тулыниной не только богатый опыт участия в конкурсах красоты и работе фотомоделью, но и как стилиста-визажиста. Поэтому услуги специалистов в этом вопросе ей не понадобятся, к выступлениям она будет готовить себя сама.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала