Рейтинг@Mail.ru
Полпред Устинов выехал в пострадавший от стихии Геленджик - РИА Новости, 07.07.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Полпред Устинов выехал в пострадавший от стихии Геленджик

Читать ria.ru в
Полномочный представитель президента РФ в Южном федеральном округе Владимир Устинов выехал в город Геленджик Краснодарского края, пострадавший от стихии, сообщил РИА Новости представитель аппарата полпреда.

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 7 июл - РИА Новости. Полномочный представитель президента РФ в Южном федеральном округе Владимир Устинов выехал в город Геленджик Краснодарского края, пострадавший от стихии, сообщил РИА Новости представитель аппарата полпреда.

"Полпред прибудет для ознакомления с ситуацией на месте", - сказал собеседник агентства.

По его словам, Устинов проведет экстренное совещание по вопросам ликвидации последствий стихийного бедствия, а также помощи населению и обеспечению его всем необходимым.

Пресс-служба прокуратуры Краснодарского края сообщила, что в район ЧС выехал также глава краевого надзорного ведомства Леонид Коржинек.

"Прокуратурой Краснодарского края проводятся проверочные мероприятия по вопросу исполнения законодательства о защите населения и территорий от природных и техногенных катастроф", - говорится в сообщении прокуратуры. Ведомство отмечает, что в ходе проверки будет дана оценка "действиям уполномоченных органов по предупреждению ЧС, готовности сил и средств по ликвидации последствий стихийного бедствия".

По последним данным, в результате стихии в трех районах Краснодарского края погибли 28 человек.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала