Рейтинг@Mail.ru
Самолеты из Москвы, задержанные из-за смога, приземлились в Томске - РИА Новости, 07.07.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Самолеты из Москвы, задержанные из-за смога, приземлились в Томске

Читать ria.ru в
Рейсы Москва-Томск авиакомпаний S7 и "Аэрофлот", задержанные из-за смога от лесных пожаров, приземлились в томском аэропорту с задержкой в 5 часов, еще один рейс авиакомпании "ЮТэйр" задерживается на 10 часов, сообщается на сайте аэропорта.

ТОМСК, 7 июл - РИА Новости, Залина Плиева. Рейсы Москва-Томск авиакомпаний S7 и "Аэрофлот", задержанные из-за смога от лесных пожаров, приземлились в томском аэропорту с задержкой в 5 часов, еще один рейс авиакомпании "ЮТэйр" задерживается на 10 часов, сообщается на сайте аэропорта.

Ранее сообщалось, что пять рейсов из Москвы и Красноярска не смогли приземлиться в аэропорту Томска из-за сильного смога от лесных пожаров. Самолет авиакомпании "ЮТэйр", вылетевший из аэропорта "Внуково" был отправлен в аэропорт "Толмачево" (Новосибирск). Ожидается, что он прибудет в томский аэропорт в 15.00 (12.00 мск) с задержкой в 10 часов.

Согласно онлайн-табло на сайте аэропорта "ТОМСК", рейсы S7 прибыли в Томск в 11.48 местного времени (8.48 мск), а "Аэрофлот" - в 11.30 (8.00 мск).

Также сообщатся, что прибытие рейса из Красноярска авиакомпании NordStar откладывается на 12.00 (9.00 мск). Таким образом, самолет задерживается на два часа.

В пятницу из-за сильного смога были задержаны шесть рейсов из Москвы, Сочи и Сургута, они совершили посадку в Томске с задержкой в пять-семь часов.

По данным томской базы авиационной охраны лесов, на утро 6 июля в Томской области зарегистрирован 21 лесной пожар в семи районах области: пять - в Александровском районе, по пять - в Верхнекетском и Каргасокском, по два - в Колпашевском и Молчановском, по одному - в Парабельском и Первомайском районах.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала