Рейтинг@Mail.ru
Названы кандидатуры потенциальных бизнес-омбудсменов - "Коммерсант" - РИА Новости, 07.06.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Названы кандидатуры потенциальных бизнес-омбудсменов - "Коммерсант"

Читать ria.ru в
Президент России Владимир Путин в ближайшее время назначит уполномоченного по защите прав предпринимателей, этот пост могут занять глава организации "Деловая Россия" Борис Титов, полпред правительства в Конституционном суде Михаил Барщевский, один из губернаторов-отставников, а также представители РСПП и "Опоры России", пишет в четверг газета "Коммерсант".

МОСКВА, 7 июн - РИА Новости. Президент России Владимир Путин в ближайшее время назначит уполномоченного по защите прав предпринимателей, этот пост могут занять глава организации "Деловая Россия" Борис Титов, полпред правительства в Конституционном суде Михаил Барщевский, один из губернаторов-отставников, а также представители РСПП и "Опоры России", пишет в четверг газета "Коммерсант".

Ранее президент РФ Владимир Путин заявил, что выступает за создание института омбудсмена по защите прав предпринимателей и соответствующих структур в прокуратуре. В ходе встречи президента с представителями общественных организаций деловых кругов глава государства попросил руководителей этих компаний представить предложения по кандидатам на пост омбудсмена.

"Восьмого июня состоится совещание у первого заместителя главы администрации президента Вячеслава Володина, где будут обсуждаться вопросы формирования совета по защите прав предпринимателей, а также полномочия его председателя, который станет омбудсменом. Кандидатами на эту должность, по словам источников "Ъ", являются Борис Титов, Михаил Барщевский, представители РСПП и "Опоры России", а также один из губернаторов-отставников", - пишет издание.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала