Рейтинг@Mail.ru
Оппозиция хочет митинговать только в центре Москвы, заявил Навальный - РИА Новости, 01.06.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Оппозиция хочет митинговать только в центре Москвы, заявил Навальный

Читать ria.ru в
Оппозиция хочет провести "Марш миллионов" 12 июня только в центре Москвы, соответствующее предложение будет направлено в мэрию, сообщил известный блогер Алексей Навальный в четверг в своем микроблоге в Twitter.

МОСКВА, 1 июн - РИА Новости. Оппозиция хочет провести "Марш миллионов" 12 июня только в центре Москвы, соответствующее предложение будет направлено в мэрию, сообщил известный блогер Алексей Навальный в четверг в своем микроблоге в Twitter.

Оргкомитет акции "Марш миллионов" подал 28 мая заявку на проведение митинга и шествия 12 июня с участием до 50 тысяч человек. Координатор "Левого фронта" Сергей Удальцов в среду заявил, что столичные власти отказали оппозиции в проведении "Марша" по Тверской улице с митингом на Боровицкой площади и предложили взамен Фрунзенскую набережную.

"(...) оргкомитет шествия 12 июня отказывается от предложенного мэрией маршрута по Фрунзенской набережной. В мэрию будет направлено встречное конструктивное предложение: любое место в пределах садового кольца, за исключением Болотной", - написал Навальный в Twitter.

Власти Москвы ранее предупредили оппозицию о недопустимости проведения акции без согласования на Боровицкой площади с шествием по Тверской улице 12 июня.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала