Рейтинг@Mail.ru
Съезд лидеров мировых и традиционных религий начнет работу в Астане - РИА Новости, 30.05.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Вид на пролив Малое море озера Байкал на закате со смотровой площадки у памятника бродяге по трассе Иркутск - МРС (Маломорская рыбная станция)
Религия

Съезд лидеров мировых и традиционных религий начнет работу в Астане

Читать ria.ru в
Четвертый съезд лидеров мировых и традиционных религий начнет работу во Дворце мира и согласия столицы Казахстана. В среду состоится первое заседание Совета духовных лидеров. Основная тематика - "Мир и согласие как выбор человечества".

АСТАНА, 30 мая - РИА Новости. Четвертый съезд лидеров мировых и традиционных религий начнет работу во Дворце мира и согласия столицы Казахстана.

В среду состоится первое заседание Совета духовных лидеров. Основная тематика - "Мир и согласие как выбор человечества".

В ходе Съезда планируется провести одно пленарное и четыре секционных заседания.

В четверг, 31 мая, в День жертв политических репрессий, состоится церемония открытия монумента погибшим от голода, посещение музейно-мемориального комплекса "АЛЖИР" (Акмолинский лагерь жен изменников родины) и совместный молебен в память жертв политических репрессий.

Свое участие в съезде подтвердили 87 делегаций из 40 стран мира. По завершении съезда планируется принятие итогового документа, а также проведение ряда двусторонних встреч.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала