Рейтинг@Mail.ru
Более 2,3 млн человек приняли участие в демонстрациях в России 1 мая - РИА Новости, 02.05.2014
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Более 2,3 млн человек приняли участие в демонстрациях в России 1 мая

Читать ria.ru в
По данным МВД, всего в стране в целом прошло более 2,6 тысячи мероприятий в почти 1,5 тысячи городах и населенных пунктах. В пресс-центре также сообщили, что безопасность и порядок обеспечивали более 68 тысяч полицейских, а также военнослужащие внутренних войск МВД, представители казачеств, сотрудники ЧОП и народные дружинники.

МОСКВА, 1 мая - РИА Новости. Более 2,3 миллиона россиян, по предварительным данным, приняли участие в праздничных мероприятиях, прошедших 1 мая в России, сообщили РИА Новости в пресс-центре МВД РФ.

По данным ведомства, всего в стране в целом прошло более 2,6 тысячи мероприятий в почти 1,5 тысячи городах и населенных пунктах. В пресс-центре также сообщили, что безопасность и порядок обеспечивали более 68 тысяч полицейских, а также военнослужащие внутренних войск МВД, представители казачеств, сотрудники ЧОП и народные дружинники.

"Мероприятия прошли без серьезных происшествий и нарушений общественного порядка, однако в настоящее время проводятся культурно-массовые мероприятия", - сообщили в пресс-центре.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала