Рейтинг@Mail.ru
Массовые мероприятия в Днепропетровске запрещены до 2 мая - РИА Новости, 27.04.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Массовые мероприятия в Днепропетровске запрещены до 2 мая

Читать ria.ru в
Массовые мероприятия запрещены в Днепропетровске с 27 апреля по 2 мая в связи с произошедшими в пятницу в городе взрывами, сообщили РИА Новости в пресс-службе областной администрации. Такое распоряжение подписал глава облгосадминистрации Александр Вилкул.

КИЕВ, 27 апр - РИА Новости, Алена Мейта. Массовые мероприятия запрещены в Днепропетровске с 27 апреля по 2 мая в связи с произошедшими в пятницу в городе взрывами, сообщили РИА Новости в пресс-службе областной администрации.

Такое распоряжение подписал глава облгосадминистрации Александр Вилкул.

Представитель пресс-службы сообщил, что "распоряжение касается города, однако, как свидетельствует практика", воздерживаться от проведения мероприятий будут и в области.

Также в пресс-службе РИА Новости рассказали, что никаких танков в городе нет, как сообщали некоторые СМИ, однако по всему Днепропетровску идут проверки, в том числе, проверяют все урны.

В пятницу днем в Днепропетровске, по данным МЧС и МВД Украины, произошли четыре взрыва в разных местах, пострадали, по предварительным данным, 29 человек. Местные СМИ, в то же время, сообщали о десяти взрывах, а также о проблемах со связью в городе. Областная прокуратура возбудила уголовное дело по статье "террористический акт", правоохранители усилили охрану города, проверяют общественные места, к охране привлечены внутренние войска.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала