Рейтинг@Mail.ru
Комиссар "Наших" на 9-й день прекратил голодовку и улетел в Москву - РИА Новости, 21.04.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Комиссар "Наших" на 9-й день прекратил голодовку и улетел в Москву

Читать ria.ru в
Комиссар движения "Наши" Константин Голоскоков после девяти дней решил прекратить голодовку против фальсифицированной, по его мнению, голодовки сторонников экс-кандидата в мэры Астрахани эсера Олега Шеина, сообщает пресс-служба организации.

МОСКВА, 21 апр - РИА Новости. Комиссар движения "Наши" Константин Голоскоков после девяти дней решил прекратить голодовку против фальсифицированной, по его мнению, голодовки сторонников экс-кандидата в мэры Астрахани эсера Олега Шеина, сообщает в субботу пресс-служба организации.

Шеин 4 марта проиграл выборы в Астрахани единороссу Михаилу Столярову. Он не согласился с итогами голосования, заявил о нечестном подсчете голосов и вместе со сторонниками с 16 марта проводит голодовку. Кроме того, Шеин подал в Кировский районный суд Астрахани иск о признании результатов выборов недействительными.

В субботу, 21 апреля, комиссар движения "Наши" Константин Голоскоков, который уже девятый день проводит голодовку против фальсификации голодовок экс-кандидатом в мэры Астрахани Олегом Шеиным, вылетел авиарейсом Астрахань - Москва. В аэропорту "Шереметьево" Голоскоков почувствовал серьезное недомогание, у него пошла кровь из носа, - говорится в сообщении.

Шеин ранее прилетал в Москву, чтобы вместе с главой ЦИК Владимиром Чуровым и лидером своей партии Сергеем Мироновым отсмотреть видео с астраханских избирательных участков. Чуров не увидел фальсификаций, но зафиксировал множество нарушений процедурного характера. Глава ЦИК сообщил подвел итоги просмотра видеозаписей: из 202 избирательных участков по выборам мэра Астрахани только 74 не имеют замечаний.

В субботу в Астрахани проходит очередная акция сторонников Шеина. Как и в прошлый раз, она совпала с проведением в Астрахани других массовых мероприятий. В прошлую субботу в сквере имени Кирова, где думали собраться оппозиционеры, организовали свой митинг сторонники Столярова, а затем сквер был закрыт "на санитарную уборку" и до вечера находился в полицейском оцеплении.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала