Рейтинг@Mail.ru
Чуров посмотрит видео с выборов, если Шеин прекратит голодать - РИА Новости, 12.04.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Чуров посмотрит видео с выборов, если Шеин прекратит голодать

Читать ria.ru в
Владимир Чуров в телефонном разговоре с лидером "Справедливой России" Сергеем Мироновым заявил, что готов просмотреть видео с избирательных участков в Астрахани, если Олег Шеин присоединится к этому процессу и прекратит голодовку, говорится в сообщении пресс-службы ЦИК.

МОСКВА, 12 апр - РИА Новости. Глава ЦИК России Владимир Чуров в телефонном разговоре с лидером "Справедливой России" Сергеем Мироновым заявил, что готов организовать и просмотреть все фрагменты видео с избирательных участков в Астрахани, если проигравший те выборы Олег Шеин присоединится к этому процессу и прекратит свою голодовку, говорится в сообщении пресс-службы ЦИК.

Экс-кандидат в мэры Астрахани Шеин с 16 марта вместе со сторонниками проводил голодовку, заявляя о массовых нарушениях. В четверг Миронов, который тоже находится в Астрахани, сообщил, что звонил Чурову и тот пообещал лично просмотреть видеозаписи с избирательных участков Астрахани.

"Я готов организовать и просмотреть вместе с Вами (Мироновым) фрагменты видеозаписей с избирательных участков в городе Астрахани при условии, что в моем кабинете в Москве к нам присоединится Олег Васильевич Шеин, который прекратит свою бессмысленную и бесполезную голодовку", - сказал Чуров, слава которого приводит пресс-служба.

Чуров в разговоре с Мироновым заявил, что у него есть опыт совместного просмотра видеоматериалов, связанного с выборами.

В пресс-службе отметили, что Миронов позвонил Чурову в 8.58 мск в четверг.

Сам Шеин ранее говорил, что участники голодовки начнут пить сок, если ЦИК официально отреагирует на их жалобу и не будет оправдывать действия городских избирательных комиссий. Узнав о разговоре Миронова с Чуровым, голодающие выполнили свое обещание и стали пить сок.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала