Рейтинг@Mail.ru
ГИБДД во Владивостоке регистрирует автомобили круглосуточно - РИА Новости, 09.04.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ГИБДД во Владивостоке регистрирует автомобили круглосуточно

Читать ria.ru в
ГИБДД по Приморскому краю во Владивостоке перешла на круглосуточный режим регистрации автомобилей для того, чтобы не возникало очередей; кроме этого, в межрайонном регистрационно-экзаменационном отделе (МРЭО) открыты дополнительные окна обслуживания, сообщает в понедельник пресс-служба краевого УМВД.

ВЛАДИВОСТОК, 9 апр - РИА Новости. ГИБДД по Приморскому краю во Владивостоке перешла на круглосуточный режим регистрации автомобилей для того, чтобы не возникало очередей; кроме этого, в межрайонном регистрационно-экзаменационном отделе (МРЭО) открыты дополнительные окна обслуживания, сообщает в понедельник пресс-служба краевого УМВД.

Ранее сообщалось, что трое депутатов Госдумы от Приморья направили запрос министру внутренних дел РФ Рашиду Нургалиеву с просьбой навести порядок в области технического осмотра и регистрации автомобилей. С 22 марта 2012 года в соответствии с федеральным законом техосмотр и регистрацию автомобилей можно проводить только в пунктах, находящихся в федеральной собственности. Таким условиям во Владивостоке удовлетворяет только один пункт, что спровоцировало очереди.

"Регистрация автомобилей теперь ведется в круглосуточном режиме. Кроме этого, в операционном зале МОГТО и РАС ГИБДД УМВД России по Приморскому краю (более привычное название - МРЭО) открыты четыре дополнительных окна для приема "живой очереди", это позволило ликвидировать ажиотаж вокруг процесса регистрации личного автотранспорта граждан", - говорится в сообщении.

Уточняется, что нововведения в схеме работы регистрационных окон будут в силе до тех пор, пока напряженность в этом вопросе не будет снята.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала