Рейтинг@Mail.ru
Морж из Иваново установил мировой рекорд - РИА Новости, 26.03.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Морж из Иваново установил мировой рекорд

Читать ria.ru в
Ивановский морж Дмитрий Балабанов пробыл в холодной воде 120 минут, тем самым побил мировой рекорд моржа из Воронежа Владимира Дадакина на 20 минут, сообщает пресс-служба администрации города Иваново.

ИВАНОВО, 26 мар - РИА Новости. Ивановский морж Дмитрий Балабанов пробыл в холодной воде 120 минут, тем самым побил мировой рекорд моржа из Воронежа Владимира Дадакина на 20 минут, сообщает в понедельник пресс-служба администрации города Иваново.

По информации пресс-службы, рекорд по пребыванию в холодной воде был установлен во время показательных выступлений ивановских зимних пловцов. Испытывали свои силы в воде два ивановских моржа Сергей Усов и Дмитрий Балабанов. Выступления прошли в минувшие выходные в Иванове в купели на улице Смирнова. Рекорд был установлен при температуре воды +2 и температуре воздуха -5 градусов Цельсия.

"Сергей Усов пробыл в воде 80 минут (рекорд Ивановской области 53 минуты); Дмитрий Балабанов находился в ледяной воде 120 минут, побив тем самым рекорд России и Мира в 100 минут, который был установлен в 2010 году воронежцем Владимиром Дадакиным", - приводит запись в протоколе судей пресс-служба администрации.

В сообщении также сказано, что медицинская помощь спортсменам не понадобилась.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала