Рейтинг@Mail.ru
Мэрии надо тщательнее выбирать места для акций оппозиции, считают в ЕР - РИА Новости, 10.03.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мэрии надо тщательнее выбирать места для акций оппозиции, считают в ЕР

Читать ria.ru в
"Властям Москвы нужно более тщательно продумать подходы к организации подобных акций. Например, выдавать разрешение на их проведение только в тех местах, где бы они не мешали нормальному течению жизни людей", - считает секретарь президиума генсовета партии "Единая Россия" Сергей Неверов.

МОСКВА, 10 мар - РИА Новости. Властям Москвы следует более тщательно выбирать места для акций оппозиции, считает секретарь президиума генсовета партии "Единая Россия" Сергей Неверов.

"Властям Москвы нужно более тщательно продумать подходы к организации подобных акций. Например, выдавать разрешение на их проведение только в тех местах, где бы они не мешали нормальному течению жизни людей", - сказал единоросс.

Кроме того, Неверов заявил, что ждет от лидеров оппозиции конкретных предложений по совершенствованию политической системы.

"Если у них есть конкретные предложения по совершенствованию политической системы, будущему развитию страны, то пусть предлагают. Но что видим в течение всего этого времени? У них ничего нет, кроме желания помитинговать и устроить дестабилизацию", - сказал Неверов.

Политологи также рекомендуют организаторам митингов "За честные выборы" найти новые формы и свежую консолидирующую повестку дня - суровый настрой и жесткая риторика прошедшей акций оппозиции многих отпугивает, а выступающие повторяются в своих высказываниях, считают они. Эксперты советуют протестующим "не выливать на Путина энное количество грязи, а создавать альтернативу".

В субботу 10 марта на Новом Арбате прошел санкционированный митинг не согласных с результатами президентских выборов. В среду ЦИК России официально провозгласил Владимира Путина избранным президентом. По официальным данным, на состоявшихся 4 марта выборах действующий премьер набрал 63,6% голосов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала