Рейтинг@Mail.ru
Путин незапланированно прибыл в Астрахань, где обрушился жилой дом - РИА Новости, 28.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин незапланированно прибыл в Астрахань, где обрушился жилой дом

© РИА Новости / Сергей Субботин | Перейти в медиабанкПремьер-министр РФ В.Путин побывал у частично обрушевшегося дома в Астрахани
Премьер-министр РФ В.Путин побывал у частично обрушевшегося дома в Астрахани
Читать ria.ru в
Премьер-министр РФ Владимир Путин прибыл во вторник с незапланированной поездкой в Астрахань, где в понедельник после взрыва бытового газа обрушился подъезд жилого дома.

АСТРАХАНЬ, 28 фев - РИА Новости. Премьер-министр РФ Владимир Путин прибыл во вторник с незапланированной поездкой в Астрахань, где в понедельник после взрыва бытового газа обрушился подъезд жилого дома.

По последним данным, в результате ЧП погибли восемь человек, разбор завалов продолжается.

Ожидается, что премьер побывает на месте трагедии, пообщается с жильцами дома, проведет совещание по вопросам ликвидации последствий и оказанию помощи пострадавшим. Путин также осмотрит дома, куда планируется переселить оставшихся без жилья людей.

Из Астрахани Путин отправится в Уфу, где, как и планировалось, примет участие в пленарном заседании Всероссийского аграрного форума.

В понедельник премьер провел селекторное совещание в режиме видеоконференции с главой МЧС Сергеем Шойгу по ЧП в Астрахани. Глава правительства также направил на место чрезвычайной ситуации первого вице-премьера Виктора Зубкова.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала