Рейтинг@Mail.ru
Путин прилетел в Набережные Челны - РИА Новости, 15.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин прилетел в Набережные Челны

Читать ria.ru в
Премьер-министр РФ Владимир Путин прилетел в Набережные Челны, где проведет совещание по демографической политике и реализации региональных программ модернизации здравоохранения.

НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ, 15 фев - РИА Новости. Премьер-министр РФ Владимир Путин прилетел в Набережные Челны (Татарстан), где проведет совещание по демографической политике и реализации региональных программ модернизации здравоохранения.

Как ожидается, перед совещанием премьер побывает на заводе КАМАЗ, после чего посетит больницу скорой медицинской помощи, построенную в 1978 году и поэтапно реконструированную в 2009-2011 годах. За прошедший год в больнице была внедрена высокотехнологичная медицинская помощь по шести профилям, выполнено более миллиона операций.

Больница стала многопрофильным центром, который оказывает экстренную, неотложную и плановую медицинскую помощь жителям Набережных Челнов и северо-востока Татарстана. Кроме того, она является центром лечения для больных с острым нарушением мозгового кровообращения, центром по лечению сердечнососудистых и онкологических заболеваний, ожогов и центром по оказанию медпомощи пострадавшим при ДТП.

Запланирована также беседа Путина с главой республики Татарстан.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала