Рейтинг@Mail.ru
Свердловский губернатор Мишарин вернулся к работе в Екатеринбурге - РИА Новости, 06.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Свердловский губернатор Мишарин вернулся к работе в Екатеринбурге

Читать ria.ru в
Губернатор Свердловской области Александр Мишарин, попавший 1 декабря прошлого года в серьезное ДТП, приступил в понедельник к исполнению обязанностей, сообщила РИА Новости директор департамента информационной политики главы региона Юлия Прыткова.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 6 фев - РИА Новости. Губернатор Свердловской области Александр Мишарин, попавший 1 декабря прошлого года в серьезное ДТП, приступил в понедельник к исполнению обязанностей, сообщила РИА Новости директор департамента информационной политики главы региона Юлия Прыткова.

Авария, в которой участвовали три автомобиля, произошла на трассе Екатеринбург - Серов. Губернатор после аварии был помещен в реанимацию, его шофера госпитализировали в крайне тяжелом состоянии. Водитель второй машины погиб, мужчина и женщина из третьего автомобиля не пострадали. Позже Мишарин был переведен в одну из клиник Германии. В январе этого года он вернулся в Россию, но некоторое время находился в Москве.

"Губернатор с утра в резиденции, работает с бумагами. После у него запланирована встреча с (председателем правительства региона Анатолием) Грединым", - сказала Прыткова.

По факту ДТП возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека), которая предусматривает до пяти лет заключения. Следствие выдвинуло версии - неисправность автомобилей, попавших в ДТП, а также неблагоприятные погодные условия. Следователи планируют завершить расследование до 1 марта.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала