Рейтинг@Mail.ru
Более 1 тыс человек зарегистрировались на webvybory2012.ru за 20 минут - РИА Новости, 03.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Более 1 тыс человек зарегистрировались на webvybory2012.ru за 20 минут

© Фото : Веб-выборы 2012Скриншот сайта "Веб-выборы 2012"
Скриншот сайта Веб-выборы 2012
Читать ria.ru в
Около 1,3 тысячи человек зарегистрировались на сайте, созданном для наблюдения за трансляцией с веб-камер на избирательных участках в день выборов президента РФ, в первые 20 минут после открытия сайта, сообщил РИА Новости заместитель министра связи и массовых коммуникаций РФ Илья Массух на церемонии запуска сайта в пятницу.

МОСКВА, 3 фев - РИА Новости. Около 1,3 тысячи человек зарегистрировались на сайте, созданном для наблюдения за трансляцией с веб-камер на избирательных участках в день выборов президента РФ, в первые 20 минут после открытия сайта, сообщил РИА Новости заместитель министра связи и массовых коммуникаций РФ Илья Массух на церемонии запуска сайта в пятницу.

Открывшийся в пятницу сайт webvybory2012.ru после регистрации на нем позволит выбрать любое количество из более чем 91 тысячи избирательных участков для наблюдения за происходящим в день выборов президента РФ 4 марта 2012 года. Выбрать участки необходимо до 3 марта, непосредственно в день голосования такой возможности не будет.

"Уже 1300 человек зарегистрировались", - сказал Массух спустя примерно 20 минут после того, как заработал сайт.

Система веб-трансляций хода выборов президента РФ 4 марта 2012 года, инициатором которой выступил премьер-министр Владимир Путин, организуется для обеспечения гражданского контроля за проведением выборов. На реализацию данного проекта из бюджета будет выделено 13 миллиардов рублей.

Согласно техническому заданию, по которому действует исполнитель проекта оператор "Ростелеком", система веб-трансляций обеспечит возможность подключения 25 миллионов пользователей при возможности 60 тысяч одновременных просмотров изображения с одной камеры.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала