Рейтинг@Mail.ru
ФНПР хочет провести многотысячный митинг в Москве в поддержку Путина - РИА Новости, 01.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ФНПР хочет провести многотысячный митинг в Москве в поддержку Путина

Читать ria.ru в
Федерация независимых профсоюзов России планирует 25 февраля вывести порядка 50 тысяч человек в Москве на акцию в поддержку премьер-министра РФ, кандидата в президенты страны Владимира Путина, сообщил секретарь ФНПР Александр Шершуков.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 1 фев - РИА Новости. Федерация независимых профсоюзов России (ФНПР) планирует 25 февраля вывести порядка 50 тысяч человек в Москве на акцию в поддержку премьер-министра РФ, кандидата в президенты страны Владимира Путина, сообщил в среду секретарь ФНПР Александр Шершуков.

Лидер ФНПР Михаил Шмаков 25 января (в день заседания генерального совета федерации) заявил, что ФНПР решила поддержать премьер-министра РФ Владимира Путина на выборах президента страны. Шмаков также сообщил, что будут разворачиваться массовые акции в поддержку Путина во всех городах России.

По словам Шершукова, массовые акции проходят с конца января и будут проводиться по 25 февраля.

Двадцать пятого (февраля), по идее, будет какое-то массовое мероприятие в Москве как некоторое такое финальное. Пока сложно сказать, скорее всего, оно пройдет в виде митинга либо шествия. Я не думаю, что оно будет по численности меньше 50 тысяч человек, - сказал Шершуков на пресс-конференции в Екатеринбурге.

"Окончательно с местом проведения и с формой, и с количеством участников, я думаю, ясность наступит в районе 15 февраля. По лозунгам, целям и задачам мероприятия - это поддержка нашего кандидата", - добавил он.

Массовая акция в поддержку Путина прошла в Екатеринбурге 28 января. В ней приняли участие более 12 тысяч человек. Инициаторами выступили коллектив "Уралвагонзавода" и федерация профсоюзов Свердловской области.

Выборы президента России пройдут 4 марта 2012 года.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала