Рейтинг@Mail.ru
Вайно возглавил законопроектную комиссию правительства РФ - РИА Новости, 30.01.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Вайно возглавил законопроектную комиссию правительства РФ

Читать ria.ru в
Руководитель аппарата правительства Антон Вайно, занявший этот пост в конце прошлого года после перехода вице-премьера Вячеслава Володина в кремлевскую администрацию, утвержден главой комиссии кабинета министров по законопроектной деятельности.

МОСКВА, 30 янв - РИА Новости. Руководитель аппарата правительства Антон Вайно, занявший этот пост в конце прошлого года после перехода вице-премьера Вячеслава Володина в кремлевскую администрацию, утвержден главой комиссии кабинета министров по законопроектной деятельности.

Соответствующее постановление 26 января подписал премьер Владимир Путин, сообщает в понедельник вечером сайт правительства.

Согласно документу, лицо, занимающее позицию главы правительственного аппарата в ранге федерального министра, является председателем законопроектной комиссии по должности.

Комиссия была образована для обеспечения законопроектной деятельности правительства и его взаимодействия с Госдумой и Советом Федерации. Ее основными задачами являются совершенствование законопроектной деятельности кабмина и повышение качества законопроектной работы федеральных органов исполнительной власти, осуществляющих функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в этой сфере деятельности. В задачи комиссии также входит формирование позиции правительства по законопроектам и законам, рассматриваемым Госдумой и Совфедом.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала