Рейтинг@Mail.ru
Врачи пока не рекомендуют губернатору Мишарину возвращаться на работу - РИА Новости, 16.01.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Врачи пока не рекомендуют губернатору Мишарину возвращаться на работу

Читать ria.ru в
Губернатор Свердловской области Александр Мишарин, проходивший лечение в Германии после ДТП, произошедшего в начале декабря прошлого года, вернулся в Россию, но к работе еще не приступил - врачи пока не рекомендуют ему возвращаться в губернаторское кресло, сообщил журналистам в понедельник полпред президента РФ в Уральском федеральном округе Евгений Куйвашев.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 16 янв - РИА Новости. Губернатор Свердловской области Александр Мишарин, проходивший лечение в Германии после ДТП, произошедшего в начале декабря прошлого года, вернулся в Россию, но к работе еще не приступил - врачи пока не рекомендуют ему возвращаться в губернаторское кресло, сообщил журналистам в понедельник полпред президента РФ в Уральском федеральном округе Евгений Куйвашев.

Авария, в которой пострадал глава региона, произошла 1 декабря на трассе Екатеринбург - Серов. Столкнулись три автомобиля. Губернатор после аварии был помещен в реанимацию, его шофера госпитализировали в крайне тяжелом состоянии. Водитель второй машины погиб, мужчина и женщина из третьего автомобиля не пострадали. Позже Мишарин был переведен в одну из клиник Германии.

Ранее сообщалось, что свердловский губернатор приступит к исполнению обязанностей 15 января.

"Я сегодня с ним с утра говорил по телефону. Врачи пока не рекомендуют ему заниматься активно работой, поэтому он пока будет проходить курс реабилитации", - сказал полпред.

Он добавил, что Мишарин в настоящее время находится в России.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала