Рейтинг@Mail.ru
Евкуров: в Ингушетии планируется модернизировать около 50 объектов - РИА Новости, 05.01.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Евкуров: в Ингушетии планируется модернизировать около 50 объектов

Читать ria.ru в
Сорок семь объектов, в числе которых больницы, поликлиники, амбулатории, планируется модернизировать в Республике Ингушетия, сообщил на встрече с главой правительства России Владимиром Путиным президент Ингушетии Юнус-Бек Евкуров.

МОСКВА, 5 янв - РИА Новости. Сорок семь объектов, в числе которых больницы, поликлиники, амбулатории, планируется модернизировать в Республике Ингушетия, сообщил на встрече с главой правительства России Владимиром Путиным президент Ингушетии Юнус-Бек Евкуров.

"Сама модернизация очень серьезно помогает в первую очередь по капитальному ремонту этих зданий, помещений и по оборудованию, современному оборудованию", - приводит слова Евкурова пресс-служба правительства.

Глава Ингушетии отметил, что регионе динамично развивается инвестиционная политика.

"Более двух миллиардов рублей инвестировали частники... С учетом госгарантий в 2012 году мы хотим выйти на 25 миллиардов по частным инвестициям", - сказал Евкуров.

Премьер-министр в свою очередь отметил, что в регионе в 3,7 раза увеличилась налоговая база. "Мы лучшие в стране... Мы первое место занимаем. В 2008 году было 600 миллионов сейчас мы уже выходим почти на три миллиарда", - сказал Евкуров.

В будущем, по его словам, регион ставит перед собой задачу собирать до пяти миллиардов рублей налогов.

На встрече был затронут и вопрос о реализации ФЦП "Социально-экономическое развитие в Республике Ингушетия", на которую, по словам Евкурова, в регионе делается большой упор.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала