Рейтинг@Mail.ru
Следующий митинг пройдет в Москве в феврале - Немцов - РИА Новости, 24.12.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Следующий митинг пройдет в Москве в феврале - Немцов

© РИА НовостиМитинг оппозиции "За честные выборы" в Москве
Митинг оппозиции За честные выборы в Москве
Читать ria.ru в
Следующий масштабный митинг оппозиции "За честные выборы" планируется провести в Москве в феврале 2012 года, сообщил журналистам политик Борис Немцов, который прибыл на акцию, проходящую в субботу на проспекте академика Сахарова.

МОСКВА, 24 дек - РИА Новости. Следующий масштабный митинг оппозиции "За честные выборы" планируется провести в Москве в феврале 2012 года, сообщил журналистам политик Борис Немцов, который прибыл на акцию, проходящую в субботу на проспекте академика Сахарова.

По последним данным, на акцию оппозиции в Москве пришли уже 28 тысяч человек, сообщил РИА Новости официальный представитель МВД России Валерий Грибакин. В акции заявлено участие до 50 тысяч человек.

"Перед тем, как будут проходить президентские выборы (4 марта), чтобы мы могли посмотреть, как реализуется (представленное 22 декабря) послание президента РФ (федеральному собранию)", - сказал Немцов.

Субботний митинг на проспекте Сахарова начался с выступления сопредседателя незарегистрированной "Партии народной свободы" Владимира Рыжкова, который напомнил о требованиях, выдвинутых оппозицией на митинге на столичной Болотной площади 10 декабря.

В свою очередь сопредседатель ПАРНАСа Михаил Касьянов сообщил журналистам, что митинговать будут до тех пор, пока власти не примут решение отменить результаты выборов в Госдуму и не перенесут президентские выборы на конец апреля.

Касьянов также отметил, что сотрудники полиции ведут себя адекватно, обеспечивают меры безопасности на мероприятии.

К настоящему времени перед митингующими уже выступили несколько человек, в том числе критик Артем Троицкий, журналист Леонид Парфенов, писатель Борис Акунин.

Между тем, прямо перед сценой стоят люди, которые освистывают выступающих.

Онлайн-репортаж митинга оппозиции в Москве 24 декабря >>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала