Рейтинг@Mail.ru
Главный Дед Мороз России приезжает в Кострому - РИА Новости, 22.12.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Главный Дед Мороз России приезжает в Кострому

Читать ria.ru в
Всероссийский Дед Мороз в рамках своего новогоднего путешествия по городам России посетит в четверг Кострому. В сопровождении костромской Снегурочки всероссийский Дед Мороз зажжет новогодние огни на праздничных елках в нескольких микрорайонах города.

КОСТРОМА, 22 дек - РИА Новости, Анна Скудаева. Всероссийский Дед Мороз в рамках своего новогоднего путешествия по городам России посетит в четверг Кострому, сообщает администрация региона.

Деда Мороза из Великого Устюга в Костроме встретит его сказочная внучка - костромская Снегурочка.

"В сопровождении костромской Снегурочки всероссийский Дед Мороз зажжет новогодние огни на праздничных елках города в нескольких микрорайонах", - говорится в сообщении.

В 12.30 мск встретиться со сказочным волшебником смогут посетители сквера "Юбилейный", в 13.30 - жители микрорайона Давыдовский, в 14.20 - гости выставочно-развлекательного комплекса "Терем Снегурочки", в 14.50 елка с участием Деда Мороза пройдет в парке "На Никитской", а в 15.20 - в государственной филармонии Костромской области.

"В 16.00 всероссийский Дед Мороз зажжет огни на главной елке города на площади Сусанинская. Здесь пройдет праздничное представление с участием творческих коллективов региона и парад ростовых кукол", - сообщает администрация.

Финалом представления станет праздничный фейерверк.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала