Рейтинг@Mail.ru
Митинг против итогов выборов в Госдуму собрал в Ижевске 400 человек - РИА Новости, 18.12.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Митинг против итогов выборов в Госдуму собрал в Ижевске 400 человек

Читать ria.ru в
На митинг против результатов выборов депутатов Госдумы России в Ижевске (Удмуртия) пришли 400 человек, организаторы мероприятия заявили о 500 участниках, сообщает корреспондент РИА Новости со ссылкой на данные правоохранительных органов.

ИЖЕВСК, 18 дек - РИА Новости. На митинг против результатов выборов депутатов Госдумы России в Ижевске (Удмуртия) пришли 400 человек, организаторы мероприятия заявили о 500 участниках, сообщает корреспондент РИА Новости со ссылкой на данные правоохранительных органов.

Митинг прошел в сквере у Вечного огня, напротив Государственного совета Удмуртии. За несколько минут до начала мероприятия организаторы митинга попросили собравшихся убрать партийную символику оппозиционных партий, которую некоторые пришедшие держали в руках, либо повязали поверх одежды в виде шарфов.

"Митинг гражданский, организован жителями города, поэтому просим вас убрать партийную символику и воздержаться от лозунгов", - говорили организаторы.

За 1,5 часа митинга на импровизированную сцену выходили как представители оппозиции, так и жители города, которые призывали ижевчан стать гражданскими наблюдателями на предстоящих выборах главы государства в марте следующего года.

По данным представителей республиканского МВД, во время митинга никто не был арестован или привлечен к административной ответственности.

"Нарушений общественного порядка не зафиксировано", - сказал журналистам начальник-заместитель начальника полиции по охране общественного порядка МВД по Удмуртии Сергей Козлов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала