Рейтинг@Mail.ru
Митинг в Воронеже прошел без происшествий - РИА Новости, 10.12.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Митинг в Воронеже прошел без происшествий

Читать ria.ru в
Разрешенный властями митинг в Воронеже против фальсификации выборов в Госдуму, собравший порядка трехсот участников, прошел без происшествий, завершившись к 14.00 мск.

ВОРОНЕЖ, 10 дек - РИА Новости. Разрешенный властями митинг в Воронеже против фальсификации выборов в Госдуму, собравший порядка трехсот участников, прошел без происшествий, завершившись к 14.00 мск.

Как сообщил РИА Новости начальник пресс-службы ГУ МВД РФ по Воронежской области Игорь Сушков, нарушений общественного порядка со стороны митинговавших зарегистрировано не было.

По оценке полиции, участие в акции приняло около трехсот человек, в то время как корреспондент РИА Новости сообщает, что пришедших на митинг воронежцев было больше.

Хотя в целом он прошел без эксцессов, в конце мероприятия один из выступавших стал говорить что-то в защиту властей и был освистан толпой, а ведущая попыталась забрать у него микрофон.

После этого на сцену попытался прорваться нетрезвый молодой человек, одетый, как неформал, с пластиковой бутылкой вина в руке, однако организаторы митинга вызвали полицию. Полицейские вывели "провокатора" и увезли на своей машине.

По итогам прошедших на прошлой неделе в России парламентских выборов большинство в Госдуме сохранила "Единая Россия". Митинги в субботу проходят по всей стране, в четырех десятках крупных городов и региональных столиц.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала