Рейтинг@Mail.ru
В Барнауле оцеплено здание администрации, около которого идет митинг - РИА Новости, 10.12.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Барнауле оцеплено здание администрации, около которого идет митинг

© РИА Новости / Олеся Кречетова Участники акции "У меня украли голос" в Барнауле
Участники акции У меня украли голос в Барнауле
Читать ria.ru в
Здание администрации Алтайского края на площади Советов в Барнауле, около которого проходит митинг недовольных результатами выборов Госдуму, оцеплено сотрудниками полиции, передает корреспондент РИА Новости.

БАРНАУЛ, 10 дек - РИА Новости. Здание администрации Алтайского края на площади Советов в Барнауле, около которого проходит митинг недовольных результатами выборов Госдуму, оцеплено сотрудниками полиции, передает корреспондент РИА Новости.

В настоящее время на площади дежурят около 100 сотрудников полиции.

По данным полиции, митингуют около тысячи человек, из них около 300 подошли к зданию администрации края и скандируют: "За честные выборы", а также "Хватит врать".

В настоящее время к митингующим вышел глава регионального МВД Ренат Тимерзянов. Он просит митингующих успокоиться и делать только обдуманные поступки.

Сейчас митингующие водят хоровод около администрации края и выкрикивают эти же лозунги. Резолюция пока не принята, во второй половине дня будет вторая часть митинга. Флешмоб - "У меня украли голос".

В субботу в России проходят массовые митинги, на которых люди могут высказать свое отношение к результатам прошедших 4 декабря парламентских выборов. Самая массовая акция, по утверждению организаторов, пройдет в центре Москвы на Болотной площади. Еще в четырех десятках крупных городов и региональных столиц запланированы митинги и пикеты - как согласованные, так и не согласованные с местными властями.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала