Рейтинг@Mail.ru
Бортинженер рухнувшего Як-42 Сизов переведен в общую палату - РИА Новости, 12.09.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Бортинженер рухнувшего Як-42 Сизов переведен в общую палату

© РИА Новости | Перейти в медиабанкПострадавшие в авиакатастрофе под Ярославлем доставлены в городскую больницу
Пострадавшие в авиакатастрофе под Ярославлем доставлены в городскую больницу
Читать ria.ru в
Бортпроводник Александр Сизов, получивший тяжелые ранения в авиакатастрофе под Ярославлем на прошлой неделе, находится в удовлетворительном состоянии и переведен из реанимации в общую палату, сообщил руководитель департамента здравоохранения Москвы.

МОСКВА, 12 сен - РИА Новости. Бортинженер Александр Сизов, получивший тяжелые ранения в авиакатастрофе под Ярославлем на прошлой неделе, находится в удовлетворительном состоянии и переведен из реанимации в общую палату, сообщил РИА Новости в понедельник руководитель департамента здравоохранения Москвы Леонид Печатников.

Самолет Як-42, на борту которого находился основной состав "Локомотива", потерпел крушение 7 сентября в Ярославской области. В авиакатастрофе погибла почти вся команда из Ярославля. "Локомотив" направлялся в Минск на матч регулярного чемпионата КХЛ с местным "Динамо". На борту находились 45 человек: 37 пассажиров и восемь членов экипажа. Спастись удолось лишь двоим - хоккеисту Александру Галимову и бортинженеру Александру Сизову, однако в понедельник Галимов скончался.

"Сизов находится в удовлетворительном состоянии. Он прооперирован и сегодня переведен из реанимации в общую палату", - рассказал Печатников.

По его словам, жизни бортинженера ничего не угрожает.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала