Рейтинг@Mail.ru
Битва воздушных змеев пройдет на празднике дружбы во Владивостоке - РИА Новости, 17.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Битва воздушных змеев пройдет на празднике дружбы во Владивостоке

Читать ria.ru в
Большая праздничная программа в честь 20-летия установления побратимских отношений между Владивостоком и японским городом Ниигата, кульминацией которой станет битва гигантских воздушных змеев пройдет в воскресенье.

МОСКВА, 17 июл - РИА Новости. Большая праздничная программа в честь 20-летия установления побратимских отношений между Владивостоком и японским городом Ниигата, кульминацией которой станет битва гигантских воздушных змеев пройдет в воскресенье, сообщает портал primamedia.ru.

Главная и массовая часть праздничных мероприятий в рамках Дней Ниигаты пройдет с 11 до 17 часов на первом пляже бухты Лазурная. Отдыхающих здесь порадует не только "японский блок" - битва гигантских воздушных змеев и уроки по их изготовлению, мастер-классы по рисованию, выставка работ выпускников колледжа традиционных японских изобразительных жанров манга и аниме из Ниигаты, но и насыщенная программа, подготовленная местными коллективами и аниматорами.

Делегация из Ниигаты (около 50 человек), которую возглавляют мэр этого города Акира Синода и председатель муниципального собрания Такаси Фудзита, состоит из представителей гостиничного и туристического бизнеса, сотрудников специализированного колледжа изобразительных жанров манга и аниме, мастеров по изготовлению и запуску гигантских воздушных змеев и спортсменов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала