Рейтинг@Mail.ru
Работу водолазов на месте крушения "Булгарии" осложняют большие волны - РИА Новости, 11.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Работу водолазов на месте крушения "Булгарии" осложняют большие волны

© Фото : Пресс-служба МЧС РФСпасательная операция на месте аварии теплохода "Булгария"
Спасательная операция на месте аварии теплохода Булгария
Читать ria.ru в
Водолазам на месте крушения теплохода "Булгария" приходится работать в сложных погодных условиях - при сильном порывистом ветре и больших волнах, рассказал РИА Новости начальник пресс-службы Главного управления МЧС Татарстана Марат Рахматуллин.

КУЙБЫШЕВСКИЙ ЗАТОН (Татарстан), 11 июл - РИА Новости. Водолазам на месте крушения теплохода "Булгария" приходится работать в сложных погодных условиях - при сильном порывистом ветре и больших волнах, рассказал РИА Новости начальник пресс-службы Главного управления МЧС Татарстана Марат Рахматуллин.

"В настоящее время на месте проведения операции по подъему тел установлена баржа с песком. Она должна заглушить большую волну и создать благоприятные условия для работы водолазов", - сказал собеседник агентства.

Двухпалубный теплоход "Булгария", построенный еще в 1955 году в Чехословакии, затонул в воскресенье на Волге во время грозы в 3 километрах от берега. Судно следовало из города Болгар в Казань.

Всего на борту находились, по разным данным, от 196 до 199 человек. Погибшими числятся 13, неизвестна судьба порядка ста человек.

Список граждан, находившихся на "Булгарии" >>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала