Рейтинг@Mail.ru
Медведев поздравил экс-министра обороны СССР Соколова со 100-летием - РИА Новости, 01.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведев поздравил экс-министра обороны СССР Соколова со 100-летием

Читать ria.ru в
Президент России Дмитрий Медведев поздравил со 100-летним юбилеем бывшего министра обороны СССР, маршала Советского Союза, героя Советского Союза Сергея Соколова, отметив его вклад в укрепление обороноспособности страны, сообщает в пятницу пресс-служба Кремля.

МОСКВА, 1 июл - РИА Новости. Президент России Дмитрий Медведев поздравил со 100-летним юбилеем бывшего министра обороны СССР, маршала Советского Союза, героя Советского Союза Сергея Соколова, отметив его вклад в укрепление обороноспособности страны, сообщает в пятницу пресс-служба Кремля.

"Вы прошли путь от курсанта бронетанкового училища до министра обороны СССР. Принимали участие в боевых действиях у озера Хасан, сражались на фронтах Великой Отечественной и в Афганистане. Участвовали в ликвидации аварии на Чернобыльской АЭС", - отмечается в поздравительной телеграмме.

Сергей Соколов занимал пост министра обороны СССР с 1984 по 1987 год. На сегодняшний день является старейшим из всех и одним из четырёх ныне живущих маршалов Советского Союза.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала