Рейтинг@Mail.ru
Медведев подписал закон, уточняющий правила военной ипотеки - РИА Новости, 28.06.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведев подписал закон, уточняющий правила военной ипотеки

Читать ria.ru в
Президент России Дмитрий Медведев подписал поправки в закон об ипотеке о восстановлении в качестве участников накопительно-ипотечной системы жилищного обеспечения военнослужащих, которые уволились со службы, а затем заключили с Минобороны новый контракт, сообщает во вторник пресс-служба Кремля.

МОСКВА, 28 июн - РИА Новости. Президент России Дмитрий Медведев подписал поправки в закон об ипотеке о восстановлении в качестве участников накопительно-ипотечной системы жилищного обеспечения военнослужащих, которые уволились со службы, а затем заключили с Минобороны новый контракт, сообщает во вторник пресс-служба Кремля.

Членам семьи участника накопительно-ипотечной системы, исключенных из списков личного состава воинской части в связи со смертью самого участника, предоставляется право использовать накопленные средства не только для улучшения жилищных условий, но и на другие цели.

Закон также устанавливает, что земельный участок, приобретенный с использованием накоплений для жилищного обеспечения военнослужащих, предоставленных по договору целевого жилищного займа, считается находящимся в залоге с момента госрегистрации права собственности заемщика на этот земельный участок до выплаты всех средств.

Федеральный закон был принят Госдумой 17 июня и одобрен Советом Федерации 22 июня.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала