Рейтинг@Mail.ru
СВР не комментирует вердикт Потееву, ветераны считают его справедливым - РИА Новости, 27.06.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

СВР не комментирует вердикт Потееву, ветераны считают его справедливым

Читать ria.ru в
В Службе внешней разведки отказались комментировавать решение суда по по бывшему полковнику службы Александру Потееву, который в понедельник был заочно признан Московским окружнымй военным судом виновным в выдаче США группы российских агентов-нелегалов и дезертирстве и получил 25 лет лишения свободы.

МОСКВА, 27 июн - РИА Новости. В Службе внешней разведки отказались комментировавать решение суда по по бывшему полковнику службы Александру Потееву.

Московский окружной военный суд заочно приговорил бывшего офицера СВР Потеева к 25 годам заключения, признав его виновным в выдаче США группы российских агентов-нелегалов и дезертирстве. Суд лишил Потеева воинского звания "полковник" и наград - ордена Красного Знамени и юбилейных медалей, а также назначил дополнительное наказание - штраф в размере денежного довольствия за год.

"Мы решение суда не комментируем", - сказал РИА Новости официальный представитель СВР Сергей Иванов.

В то же время, один из ветеранов СВР, кадровый разведчик высказал мнение, что решение суда по делу Потеева абсолютно справедливое.

"К сожалению, в жизни приходится сталкиваться с предательством. Такие случаи известны, Потеев должен нести наказание за свои деяния", - сказал собеседник агентства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала