Рейтинг@Mail.ru
Совет организаций по защите прав пациентов появился в Минздраве РФ - РИА Новости, 24.06.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Совет организаций по защите прав пациентов появился в Минздраве РФ

Читать ria.ru в
Совет общественных организаций по защите прав пациентов начал работу в министерстве здравоохранения и социального развития, его участники, представители общественных организаций и руководство министерства, будут встречаться ежеквартально, сообщила в пятницу глава Минздравсоцразвития России Татьяна Голикова.

МОСКВА, 24 июн - РИА Новости. Совет общественных организаций по защите прав пациентов начал работу в министерстве здравоохранения и социального развития, его участники, представители общественных организаций и руководство министерства, будут встречаться ежеквартально, сообщила в пятницу глава Минздравсоцразвития России Татьяна Голикова.

"Есть смысл встречаться один раз в квартал. Если есть острые вопросы, то можно собираться и чаще", - сказала Голикова на первом заседании совета.

"Хотелось бы, чтобы этот совет был не просто для галочки, а неким посредником между пациентским сообществом и нами, органом, принимающим решения в вопросах здравоохранения и смежных областях", - добавила министр.

По ее словам, на сайте Минздравсоцразвития будет открыта специальная страничка для участников совета, где они смогут в любое время выкладывать документы для обсуждения и участвовать в виртуальных переговорах.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала