Рейтинг@Mail.ru
Два пострадавших в крушении Ту-134 в Карелии остаются в реанимации - РИА Новости, 22.06.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Два пострадавших в крушении Ту-134 в Карелии остаются в реанимации

Читать ria.ru в
Оба пострадавших при крушении Ту-134 в Карелии, которые проходят лечение в республиканской больнице Петрозаводска, остаются в реанимации, сообщил в среду РИА Новости представитель больницы.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 22 июн - РИА Новости. Оба пострадавших при крушении Ту-134 в Карелии, которые проходят лечение в республиканской больнице Петрозаводска, остаются в реанимации, сообщил в среду РИА Новости представитель больницы.

"Состояние пациентки стабильно тяжелое, состояние пациента - крайне тяжелое, критическое. Необходимости в экстренных операциях нет. Они находятся в отделении реанимации, им оказывается интенсивная терапия. Все необходимое для оказания помощи пострадавшим в больнице имеется", - сказал собеседник агентства.

Всего в катастрофе выжили семь человек, из них пятеро отправлены в Москву. Все находятся в тяжелом и крайне тяжелом состоянии.

Несколько часов назад стало известно, что в больнице в Петрозаводске скончался выживший в авиакатастрофе десятилетний Антон Терехин. Он находился в крайне тяжелом состоянии. Число жертв катастрофы увеличилось до 45 человек.

Самолет Ту-134 авиакомпании "РусЭйр", вылетевший из Москвы в 22.30 мск понедельника, потерпел катастрофу при посадке в пригороде Петрозаводска. Всего на борту было 52 человека.

Согласно предварительным данным, авиакатастрофа произошла из-за ошибки пилота и плохих погодных условий, сообщил ранее вице-премьер РФ Сергей Иванов. Возбуждено уголовное дело.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала