Рейтинг@Mail.ru
Началось опознание погибших в авиакатастрофе Ту-134 - РИА Новости, 21.06.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Началось опознание погибших в авиакатастрофе Ту-134

© Пресс-служба МЧС России | Перейти в медиабанкВ районе карельского поселка Бесовец, на автомобильную трассу, упал пассажирский самолет ТУ-134
В районе карельского поселка Бесовец, на автомобильную трассу, упал пассажирский самолет ТУ-134
Читать ria.ru в
"Проводятся мероприятия по опознанию девяти жителей Республики Карелия, погибших во время крушения пассажирского самолета Ту-134", - сообщает пресс-служба регионального МЧС.

С.-ПЕТЕРБУРГ/ПЕТРОЗАВОДСК, 21 июн - РИА Новости. Опознание тел погибших в авиакатастрофе началось в Карелии, сообщает пресс-служба регионального МЧС.

"В настоящее время проводятся мероприятия по опознанию девяти жителей Республики Карелия, погибших во время крушения пассажирского самолета Ту-134", - говорится в сообщении.

МЧС напоминает, что ведомственный спецрейс, который доложен доставить родственников погибших в авиакатастрофе в Петрозаводск, перенесен на 22 июня. Это связано с тем, что некоторые из родственников добираются в Москву из других регионов России.

Как ожидается, спецрейс МЧС России, на борту которого также будут находиться психологи ведомства, вылетит из российской столицы в 11.00 мск и прибудет в Петрозаводск в 12.20 мск.

Следственные органы Карелии подтвердили ранее появившуюся в СМИ информацию о том, что во вторник началось опознание погибших пассажиров рухнувшего самолета, проживавших на территории Карелии, сообщил РИА Новости пресс-секретарь следственного управления региона Виталий Коновалов.

"Некоторые тела уже действительно опознаны, возможно, речь идет об одном-двух, еще по нескольким процедура опознания продолжается", - сказал Коновалов.

По словам начальника отдела пропаганды регионального управления МЧС Оксаны Семеновой, в настоящее время проводится опознание тел девяти погибших, проживавших в Карелии.

Как отметила Семенова, достоверно установлена личность пока только одного погибшего, известного футбольного судьи Владимира Петтая.

По словам представителя МЧС, в среду начнется опознание тел погибших, проживавших на территории других регионов России и иностранных государств. Это произойдет, когда в Петрозаводск прибудут родственники погибших, добавила представитель МЧС.

Летевший из Москвы самолет Ту-134 разбился при заходе на посадку неподалеку от аэропорта Петрозаводска. Из 52 находившихся на борту пассажиров и членов экипажа 44 погибли. Восемь пострадавших, среди которых десятилетний ребенок, госпитализированы в тяжелом состоянии.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала