Рейтинг@Mail.ru
Сестра девушки, выжившей при крушении Ту-134, верит в ее выздоровление - РИА Новости, 21.06.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сестра девушки, выжившей при крушении Ту-134, верит в ее выздоровление

© РИА Новости / Руслан Кривобок | Перейти в медиабанкВстреча самолета МЧС с пострадавшими в авиакатастрофе в Петрозаводске на аэродроме "Раменское"
Встреча самолета МЧС с пострадавшими в авиакатастрофе в Петрозаводске на аэродроме Раменское
Читать ria.ru в
Состояние здоровья пострадавшей в авиакатастрофе в Карелии 17-летней Анны Назаровой стабилизируется, но она по-прежнему не может самостоятельно дышать и не приходит в сознание, сообщила РИА Новости во вторник сестра девушки Елизавета Назарова со ссылкой на слова лечащих врачей.

МОСКВА, 21 июн - РИА Новости. Состояние здоровья пострадавшей в авиакатастрофе в Карелии 17-летней Анны Назаровой стабилизируется, но она по-прежнему не может самостоятельно дышать и не приходит в сознание, сообщила РИА Новости во вторник сестра девушки Елизавета Назарова со ссылкой на слова лечащих врачей.

Самолет Ту-134 авиакомпании "РусЭйр", вылетевший из Москвы в 22.30 мск понедельника, совершил в Карелии жесткую посадку неподалеку от республиканской столицы. Он сел на автотрассу Петрозаводск-Суоярви в километре от аэропорта. По информации МЧС РФ, 44 из 52 находившихся на борту людей погибли.

Катастрофа Ту-134 в Карелии: фото с места аварии >>

"Как нам сказали врачи, состояние Ани стабилизировалось более или менее, но она не приходила в сознание. У нее обожжено 80% тела, 34% - внутренний ожог. Легкие повреждены, она дышит через трубку. Переломов нет", - сказала сестра пострадавшей.

Она отметила, что медики не разрешили родным повидаться с Анной. Девушку перевезли на спецборте МЧС в институт имени Вишневского в Москве.

"Когда Аня придет в сознание, мы с родителями полетим к ней", - сообщила собеседница.

По ее словам, Анна Назарова, жительница карельского города Сегежа, пересела на злополучный рейс, возвращаясь домой из Сочи.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала