Рейтинг@Mail.ru
Международные эксперты обсудят в Ереване транспортные проблемы - РИА Новости, 14.06.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Международные эксперты обсудят в Ереване транспортные проблемы

Читать ria.ru в
Заседание комитета по связи с Евразийскими странами Международного союза автомобильного транспорта (IRU), в котором примут участие также представители стран СНГ, во вторник пройдет в Ереване, говорится в сообщении министерства транспорта и связи Армении.

ЕРЕВАН, 14 июн - РИА Новости, Гамлет Матевосян. Заседание комитета по связи с Евразийскими странами Международного союза автомобильного транспорта (IRU), в котором примут участие также представители стран СНГ, во вторник пройдет в Ереване, говорится в сообщении министерства транспорта и связи Армении.

В повестку заседания включен целый ряд вопросов, связанных с грузовыми и транспортными перевозками, а также проблемами предоставления всевозможных разрешений и квот.

Между Минтранссвязи Армении и IRU будет подписан меморандум о взаимопонимании по развитию автотранспортных перевозок по территории Армении, Азии, Европы и основных мировых рынков.

Международный союз автомобильного транспорта (IRU) - это всемирная организация, занимающаяся проблемами автотранспорта в 68 странах на четырех континентах. IRU защищает интересы всей отрасли в целом независимо от того, идет ли речь о пассажирских или грузовых перевозках и представляет интересы всех транспортных операторов - перевозчиков автобусами, такси и грузовыми автомобилями.

IRU был основан в 1948 году. Штаб-квартира располагается в Женеве (Швейцария). Имеются два представительства - в Брюсселе и Москве, которые проводят и координируют политику IRU, соответственно, в странах Европейского Союза и Содружества независимых государств. Армения стала членом IRU в 1999 году.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала