Рейтинг@Mail.ru
Щелковский автовокзал в Москве могут закрыть в ближайшие 1,5 года - РИА Новости, 11.06.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Щелковский автовокзал в Москве могут закрыть в ближайшие 1,5 года

Читать ria.ru в
Щелковский автовокзал в Москве может быть закрыт в ближайшие 1,5 года при условии, что за это время в столичном районе Косино-Ухтомский будет построен новый автовокзал, сообщил журналистам в субботу префект Восточного административного округа города Николай Ломакин.

МОСКВА, 11 июн - РИА Новости. Щелковский автовокзал в Москве может быть закрыт в ближайшие 1,5 года при условии, что за это время в столичном районе Косино-Ухтомский будет построен новый автовокзал, сообщил журналистам в субботу префект Восточного административного округа города Николай Ломакин.

"Щелковский автовокзал будет однозначно закрыт. Мы уже уведомили Московскую область, которой принадлежит здание автовокзала, о том, что для него нужно подбирать другое функциональное назначение",- отметил Ломакин.

В то же время, подчеркнул префект, вокзал может быть закрыт только после того, как "на замену ему появится новый автовокзал".

"Наше последнее предложение - это построить автовокзал в районе Косино-Ухтомский, за МКАДом. Тогда междугородние автобусы не будут создавать транспортных проблем",- сказал он.

По мнению префекта, строительство нового автовокзала "можно вполне провести за 1,5 года".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала