Рейтинг@Mail.ru
На сайте Путина открыта онлайн-регистрация для вступления в ОНФ - РИА Новости, 07.06.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На сайте Путина открыта онлайн-регистрация для вступления в ОНФ

Читать ria.ru в
Анкета для вступления граждан в Общероссийский народный фронт, создаваемый по инициативе Владимира Путина, опубликована во вторник на сайте премьер-министра РФ.

МОСКВА, 7 июн - РИА Новости. Анкета для вступления граждан в Общероссийский народный фронт, создаваемый по инициативе Владимира Путина, опубликована во вторник на сайте премьер-министра РФ.

О создании ОНФ Путин объявил в начале мая на межрегиональной конференции "Единой России" в Волгограде. В это объединение, по его словам, могут войти любые заинтересованные общественные организации, разделяющие взгляды "Единой России". Позднее было принято решение о том, что в ОНФ смогут в частном порядке войти граждане, не состоящие ни в какой общественной организации.

По мнению единороссов, таким образом Народный фронт даст возможность не только организациям, но и гражданам включиться "в разработку, а затем и реализацию стратегии развития страны".

Анкета расположена по адресу http://premier.gov.ru/messages_onf и содержит 11 пунктов: фамилию, имя, отчество, пол, социальное положение, образование, домашний адрес, адрес электронной почты, а также мобильный, рабочий и домашний телефон. Все пункты, кроме номеров телефона, являются обязательными для заполнения.

Кроме того, внизу страницы установлена защита от автоматической спам-регистрации: для завершения регистрации необходимо ввести указанный на картинке код.

Ранее пресс-секретарь премьера Дмитрий Песков сообщил, что граждане, вступившие в ОНФ, не будут иметь какого-либо документа, подтверждающего членство, но наравне с остальными участниками фронта получат доступ к электоральным возможностям "Единой России". По его словам, ОНФ заинтересован, чтобы в его работе принимали участие те, кто в чем-то себя уже проявил, "неформальные лидеры". По его словам, они смогут принять участие в "праймериз".

В состав фронта уже вошли более 450 общественных организаций. До 15 июня они должны представить свои предложения, после чего начнется разработка предвыборной программы ОНФ.

Предполагается, что в процедуре отбора кандидатов для выборов в Госдуму должны участвовать не только члены партии, но и беспартийные сторонники ЕР. Единороссы обещали им 150 из 600 мест на предстоящих в декабре выборах.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала