Рейтинг@Mail.ru
Путин спел песню Пугачевой на встрече со стройотрядом "Авторадио" - РИА Новости, 07.06.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин спел песню Пугачевой на встрече со стройотрядом "Авторадио"

Читать ria.ru в
Премьер-министр РФ Владимир Путин на встрече 6 июня в Сочи с первой сменой стройотряда и артистами – участниками акции "Стройотряд "Авторадио" три песню послушал, одну спел и про 57 поговорил.

МОСКВА, 7 июн - РИА Новости. Премьер-министр РФ Владимир Путин на встрече 6 июня в Сочи с первой сменой стройотряда и артистами – участниками акции "Стройотряд "Авторадио" три песни послушал, одну спел и про 57 поговорил.

Встреча главы правительства со стройотрядом, которая прошла на закате у костра на берегу Черного моря, началась с исполнения песни группы "Ума Турман" "Я так ждала тебя, Вова".

"Владимир Владимирович, мы тут остановились как раз: песню попросили "Я так ждала тебя, Вова". Мы сейчас споём", - сказали собравшиеся, среди которых были и артисты - участники акции радиостанции.

"Давайте", - ответил Путин.

Затем зазвучала песня группы "Умы Турман", которую все хором подхватили.

Один из участников встречи, узнав у премьера, что тот положительно относится к пародиям, сказал: "Тогда позвольте "угостить" вас пародией. Я надеюсь, многие, кто здесь собрался, ее знают. "Путин едет в Пикалево" называется песня".

После исполнения этой песни Путину подарили диск с композициями, посвященными ему.

"Это 22 песни из 57, которые мы спели про Вас. Это такая, Владимир Владимирович, аудиокнига о Путине. Мы давно за Вами следим и поем", - рассказали главе правительства.

"Я даже не знал, что я такой. Ужас!.. Мне приятно, но неловко", - признался премьер.

Ребята спросили его, поет ли он в компаниях, и, напомнив про "Blueberry hill", которую он спел на благотворительном концерте, предложили исполнить какую-нибудь композицию вместе.

Перебрав несколько вариантов, в том числе вновь ставшую знаменитой после встречи Путина с разведчиками песню "С чего начинается Родина", они остановились на песне Аллы Пугачевой "Этот мир придуман не нами".

Закончилась встреча, которая продолжалась около полутора часов, исполнением еще одной песни, посвященной предстоящей в Сочи в 2014 году Олимпиаде - ее написал бард Олег Митяев.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала