Рейтинг@Mail.ru
Власти готовы помочь с ремонтом Григорию Перельману, залившему соседей - РИА Новости, 18.05.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти готовы помочь с ремонтом Григорию Перельману, залившему соседей

© Фото : George M. Bergman, BerkeleyГригорий Перельман
Григорий Перельман
Читать ria.ru в
Администрация Фрунзенского района Петербурга, где живет известный математик Григорий Перельман, готова при необходимости помочь ученому с ремонтом сантехники, из-за поломки которой он залил квартиру соседей, сообщил в среду РИА Новости сотрудник пресс-службы района Кирилл Смирнов.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 18 мая - РИА Новости. Администрация Фрунзенского района Петербурга, где живет известный математик Григорий Перельман, готова при необходимости помочь ученому с ремонтом сантехники, из-за поломки которой он залил квартиру соседей, сообщил в среду РИА Новости сотрудник пресс-службы района Кирилл Смирнов.

По данным СМИ, Перельман, известный всему миру тем, что доказал гипотезу Пуанкаре и отказался от премии в миллион долларов, недавно залил соседей, не сумев справиться с сантехникой.

"Мы в курсе этой истории. Но мы не можем вмешаться в ситуацию без личного обращения Перельмана и сделать ему ремонт насильно", - сказал Смирнов.

Затворничество великого математика привело к тому, что соседи, на которых с потолка лилась вода, с трудом уговорили Перельмана открыть дверь, чтобы устранить неполадки в трубе.

По словам представителя районной администрации, ученый пока не обращался за помощью в ремонте.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала