Рейтинг@Mail.ru
Российские врачи вылетели в Марокко для помощи раненому сыну депутата - РИА Новости, 29.04.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Российские врачи вылетели в Марокко для помощи раненому сыну депутата

© REUTERS / Youssef Boudlal Взрыв в центре Марракеша в Марокко
Взрыв в центре Марракеша в Марокко
Читать ria.ru в
В ближайшее время спецборт приземлится в Марокко. На борту самолета высококвалифицированные медики. Речь идет о возможности оказания медицинской помощи на месте. Кроме того, врачи рассмотрят вопрос о возможности транспортировки пострадавшего в Россию.

МОСКВА, 29 апр - РИА Новости. Самолет Федерального медико-биологического агентства с опытными врачами на борту вылетел из Москвы в Марокко, где в четверг при взрыве пострадал сын депутата Госдумы Валерия Селезнева Роман, сообщили РИА Новости в Ростуризме.

Взрыв прогремел в четверг в середине дня в одном из кафе на центральной площади третьего по величине города Марокко Марракеша. Все жертвы и пострадавшие - посетители и работники кафе.

По различным данным, в результате взрыва погибли от 14 до 18 человек, 11 из которых являются гражданами европейских государств. Еще 20 человек получили ранения, среди них Роман Селезнев. Он уже перенес операцию в одной из городских больниц.

По словам представителя Ростуризма, в ближайшее время спецборт приземлится в Марокко. "На борту самолета высококвалифицированные медики. Речь идет о возможности оказания медицинской помощи на месте. Кроме того, врачи рассмотрят вопрос о возможности транспортировки пострадавшего в Россию", - сказал представитель агентства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала