Рейтинг@Mail.ru
Фонд Ольги Будиной "Обереги будущее" получил грант от РАО и РСП - РИА Новости, 25.04.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Фонд Ольги Будиной "Обереги будущее" получил грант от РАО и РСП

© Фото : Анатолий МорковкинАктриса Ольга Будина
Актриса Ольга Будина
Читать ria.ru в
Грант Российского авторского общества (РАО) и Российского союза правообладателей (РСП) на духовное развитие подрастающего поколения получил фонд духовного и физического развития подрастающего поколения Ольги Будиной "Обереги будущее".

МОСКВА, 25 апр – РИА Новости, Юлия Медведовская. Грант Российского авторского общества (РАО) и Российского союза правообладателей (РСП) на духовное развитие подрастающего поколения получил фонд духовного и физического развития подрастающего поколения Ольги Будиной "Обереги будущее".

Грант был вручен на торжественной церемонии, состоявшейся в ходе празднования Дня артиста и автора, который традиционно организует и проводит Российское Авторское Общество в рамках Дней интеллектуальной собственности. С 19 по 22 апреля в Москве в Торгово-промышленной палате в рамках Дней интеллектуальной собственности прошел IV Международный форум "Интеллектуальная собственность – XXI век".

Выступая на церемонии, популярная актриса Ольга Будина выразила благодарность генеральному директору РАО и РСП Сергею Федотову за помощь, оказанную Фонду этими организациями.

"Вся наша работа делается от чистого сердца. Я очень благодарна Российскому авторскому обществу и Российскому союзу правообладателей за действительно реальную и очень существенную помощь, которая сегодня оказывается уже практически без моих просьб. Они знают, что нужно, и сами инициируют эту помощь", - сказала Будина.

Кроме того, Будина получила на церемонии почетную грамоту Торгово-промышленной палаты России за большую помощь детям – сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, а также за помощь одаренным детям, являющимся воспитанниками детских домов.

Генеральный директор РАО Сергей Федотов поздравил всех с праздником Дня артиста и автора и вручил деятелям культуры и искусства почетные дипломы Российского Авторского Общества "За большой личный вклад в развитие системы охраны интеллектуальной собственности в Российской Федерации".

Памятные подарки РАО получили финалисты Всероссийской олимпиады по интеллектуальной собственности для старшеклассников, а победитель Олимпиады получил право на бесплатное обучение в Российской государственной академии интеллектуальной собственности.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала