Рейтинг@Mail.ru
Наталья Касперская поблагодарила МУР и ФСБ за спасение сына - РИА Новости, 25.04.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Наталья Касперская поблагодарила МУР и ФСБ за спасение сына

Читать ria.ru в
Наталья Касперская, мать освобожденного накануне из заложников Ивана Касперского, поблагодарила участников операции по освобождению ее сына в своем профиле на Facebook.

МОСКВА, 25 апреля РИА Новости. Наталья Касперская, мать освобожденного накануне из заложников Ивана Касперского, поблагодарила участников операции по освобождению ее сына в своем профиле на Facebook.

"МУРовцам надо памятник ставить! ФСБ тоже здорово помогли. Спасибо всем, кто поддерживал нас в это трудное время!", - написала она.

Сын гендиректора компании "Лаборатория Касперского" Евгения Касперского, похищенный 19 апреля, в воскресенье был освобожден в результате спецоперации, в которой участвовали ФСБ, ГУВД Москвы и служба безопасности "Лаборатории Касперского". Как сообщил представитель ГУВД Москвы, подозреваемые в причастности к похищению, включая организатора, задержаны без единого выстрела. Состояние освобожденного, по данным столичного ГУВД, оценивается как удовлетворительное.

Выкуп за заложника выплачивать не понадобилось. Фамилии задержанных будут обнародованы позднее. Пока известно лишь, что организатор похищения ранее был судим. Следствие возбудило уголовное дело по двум статьям УК - "похищение человека" и "вымогательство".

Родители 20-летнего Ивана воздерживаются от комментариев прессе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала