Рейтинг@Mail.ru
Эсеры возложат цветы у предполагаемого места гибели Головизнина - РИА Новости, 21.04.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Эсеры возложат цветы у предполагаемого места гибели Головизнина

© Фото : Партия "Справедливая Россия"Секретарь бюро совета Свердловского регионального отделения партии "Справедливая Россия" Максим Головизнин
Секретарь бюро совета Свердловского регионального отделения партии Справедливая Россия Максим Головизнин
Читать ria.ru в
Активисты партии "Справедливая Россия" в пятницу в 14.00 возложат цветы и зажгут свечи у ворот НИИ имени Вишневского в центре Москвы, где, по их мнению, скончался эсер Максим Головизнин, сообщает пресс-служба партии в четверг.

МОСКВА, 21 апр - РИА Новости. Активисты партии "Справедливая Россия" в пятницу в 14.00 возложат цветы и зажгут свечи у ворот НИИ имени Вишневского в центре Москвы, где, по их мнению, скончался эсер Максим Головизнин, сообщает пресс-служба партии в четверг.

Член партии "Справедливая Россия" Головизнин скончался 14 апреля в центре Москвы. Ему было 40 лет. Однопартийцы Головизнина утверждают, что он умер у ворот НИИ имени Вишневского из-за того, что охрана не пропустила машину с больным на территорию больницы, а врачи вовремя не оказали ему помощь.

Представитель НИИ Вишневского, в свою очередь, сообщил, что дежурный врач вышел к Головизнину через пару минут после звонка с поста охраны, но помочь ничем не смог, так как эсер уже был мертв.

Официальный представитель судмедэкспертизы сообщил в четверг, что Головизнин умер за два-четыре часа до того, как его привезли в НИИ. Директор медучреждения Валерий Кубышкин ранее тоже заявил, что эсер умер от острой сердечной недостаточности задолго до обращения за медпомощью.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала